Колики Дальше

Четыре ингредиента капель Коли Крокодил. Как они работают?

Боли в животике у малыша – настоящее испытание для всей семьи. Если вы ищите способ быстро облегчить страдания младенца, не причинив ему вреда, капли «Коли Крокодил» станут отличным решением. И вот почему.

Уникальная формула 

Капли от колик «Коли Крокодил» состоят исключительно из натуральных ингредиентов. Это полезное профилактическое питание, которое не является лекарством или БАДом. Капли оказывают комплексное действие на организм малыша: помогают пищеварению, снимают спазмы и уменьшают кислотный рефлюкс, способствуют адсорбции и выделению газов, ослабляют боль, освобождают малыша от бессонницы и беспокойства. Капли можно принимать младенцам с первых дней жизни.

Уникальная двойная формула «Коли Крокодила» была разработана в Израиле 20 лет назад, и с каждым годом ее популярность возрастает. Она давно доказала свою эффективность и заслужила широкое признание у мам по всему миру.

Капли «Коли Крокодил» состоят из четырех натуральных компонентов – укропа аптечного, аниса обыкновенного, мяты перечной и мелиссы лекарственной. Уникальное сочетание этих ингредиентов обеспечивает быстрое действие: уже через 10 минут после приема капель малыш перестает капризничать и переживать, его состояние постепенно улучшается, боль отступает.

Благотворное влияние натуральных капель "Коли Крокодил" на организм младенца объясняется целебными свойствами растений, которые вошли в состав этого профилактического питания.

Укроп аптечный – устраняет газообразование 

Врачи и фармацевты давно по достоинству оценили целебные свойства семян и эфирного масла укропа аптечного. Это растение оказывает на организм человека комплексное действие: снимает спазмы, облегчает выделение газов, успокаивает нервную систему, снимает воспаление, улучшает аппетит, повышает сопротивляемость к некоторым инфекционным и респираторным заболеваниям. К тому же, укроп аптечный не вызывает аллергической реакции и легко усваивается организмом.

Анис обыкновенный – снимает спазмы

Уникальные свойства этого лекарственного растения были открыты древними римлянами. Они добавляли его в пищу, помещали подушечки с семенами аниса у изголовья кровати. Уже тогда было известно, что растение оказывает на организм общеукрепляющее действие, придает сил и улучшает сон.

В современной медицине анисовое масло используется как натуральное средство против спазмов и воспалений. Растение оказывает обезболивающее и дезинфицирующее и действие, улучшает работу пищеварительной системы и перистальтику кишечника, возбуждает аппетит.

Мята перечная– улучшает пищеварение

Эфирное масло мяты помогает при спазмах в желудочно-кишечном тракте, нормализует пищеварение, способствует выделению газов, снижает кислотность, благотворно влияет на кровеносную и нервную систему.

Мелисса лекарственная – успокаивает нервную систему

В листьях растения содержится множество полезных микроэлементов, благодаря которым отвары и препараты на основе мелиссы лекарственной оказывают успокаивающее и расслабляющее действие, улучшают память, пищеварение, работу кровеносной и иммунной системы, помогают при заболеваниях кожи. Мелисса лекарственная также снимает боль, помогает бороться с последствиями физического и умственного переутомления, нормализует работу нервной системы.

«Коли Крокодил» - эффективное средство от детских колик

Уникальное сочетание четырех натуральных компонентов капель «Коли Крокодил» усиливает их целебные свойства и гарантирует быстрый эффект. Приступы колик перестанут быть серьезной проблемой. Вместе с «Коли Крокодилом» вы и ваш малыш справитесь с этим испытанием!

Резюме: Капли от колик «Коли Крокодил» состоят из четырех натуральных компонентов, которые оказывают благоприятное влияние на пищеварительную и нервную систему малыша.


Коли Крокодил
Коли Крокодил